Два проигрыша, одна победа (фото)

Два проигрыша, одна победа (фото) Два проигрыша, одна победа (фото) Два проигрыша, одна победа (фото) Два проигрыша, одна победа (фото) Два проигрыша, одна победа (фото) Два проигрыша, одна победа (фото) Два проигрыша, одна победа (фото)

С нулевым багажом очков вернулась домой из Оренбурга команда «Химик». Хотя ехала как минимум - за тремя. В субботу футболисты, представляющие Новотроицкий завод хромовых соединений в высшей лиге областного чемпионата по мини-футболу, провели два матча. И, к сожалению, в обоих уступили. Хотя начало первой игры с «Красногорцем» (Саракташский район) обнадеживало.

Полное преимущество «Химика» в течение двух минут после судейского свистка, мяч трижды «поцеловал» штангу ворот соперника и, наконец – гол! Но две быстрые результативные вылазки спортсменов  из Саракташа к воротам новотроицкой команды изменили  весь ход игры.   Только в самом конце встречи «Химик» отметился еще одним точным ударом, но этого не только для победы, даже для ничьей было мало – счет 2 : 6 говорит сам за себя.

И наоборот, провальным для нашей команды стал старт игры с «Горняком» из Гая. 0:3 – после первого тайма.  Вторая  команда с востока области играла  совершенно в другой футбол – комбинационный, быстрый. Каким он и должен быть у мастеров. Пусть и рабочего спорта. У «Химика» же не клеилось ничего: он хоть и «огрызался» голами, но видно было, что гайчане игру не отдадут. Так и случилось – 6:4 в  пользу «Горняка».

А вот «Химик-2», выступая в том же чемпионате области среди команд классом пониже, в своей очередном матче второй лиги проявил настоящий бойцовский характер. Проигрывая  в Орске в начале матча со счетом  1:4, он в итоге вырвал победу с результатом 7:5 у ДЮСШ «Лидер».