Гвардеец труда. Новотроицк

Выставки как показатель успешности (фото)

Выставки как показатель успешности (фото) Выставки как показатель успешности (фото)

В ноябре Новотроцкий завод хромовых соединений участием в очередной международной выставке «закрыл» большой список представительства предприятия на крупнейших форумах мирового бизнеса в этом году.

Начал свой очередной «выставочный сезон» НЗХС еще в марте. На протяжении многих лет завод являлся непременным участником ежегодной крупнейшей выставки «APLF Leather&Materials-2018». Не изменил он доброй традиции и в юбилейный для себя год: три дня с 14-го по 16-е марта представители коммерческой службы провели в Гонконге –  признанном центре бизнеса в мире - на этом выставочном съезде всех производителей кожи и химических материалов для ее обработки.

В августе сотрудники отдела сбыта завода участвовали опять же в ежегодной выставке «All China Leather Exhibition» в Шанхае.

Естественно, новотроицкое предприятие не обошло вниманием и выставочные мероприятия, проводимые в России. 21-я международная выставка химической промышленности и науки «Химия-2018», проходившая с 29 октября по 1 ноября нынешнего года  в московском «Экспоцентре», стала площадкой для встречи производителей химической продукции, одним из которых является АО «НЗХС», поставщиков передовых технологий, оборудования и потребителей различных отраслей из многих стран мира.  250 компаний из 19-ти стран демонстрировали свои достижения и инновационные разработки, обменивались опытом и обсуждали актуальные вопросы отрасли.

По оценкам специалистов, такие выставки оказывают существенное влияние на процесс развития, как химического комплекса, так и других отраслей, способствуют укреплению взаимосвязей российских и зарубежных компаний.

И, наконец, «Металл-Экспо-2018» на ВДНХ (13-16 ноября). Все ведущие игроки рынка и компании, нацеленные на развитие и упрочнение своих позиций, собрались на этом осеннем металлургическом форуме. Масштабы этой международной выставки поистине впечатляют. У нее 24-тый порядковый номер. 27 тысяч кв. м – площадь. 30 тысяч посетителей. 550 участников из 32 стран мира. И среди них - Новотроицкий завод хромовых соединений и «Н-Сплав»,  выставившие свою экспозицию на совместном стенде. Их продукция вызвала большой интерес у российских и зарубежных потребителей. Много посетителей и бизнесменов, представляющих металлургический комплекс Китая, Сингапура и других стран юго-восточного региона, посетили наш стенд. Есть спрос, есть предложение, значит - у предприятия есть потенциал, и это задел на перспективу.

Сергей Гаврилин, 
руководитель пресс – службы Новотроицкого завода хромовых соединений.