Гвардеец труда. Новотроицк

Суббота. Кто куда, а мы - на рыбалку

Суббота. Кто куда, а мы - на рыбалку Суббота. Кто куда, а мы - на рыбалку Суббота. Кто куда, а мы - на рыбалку Суббота. Кто куда, а мы - на рыбалку Суббота. Кто куда, а мы - на рыбалку Суббота. Кто куда, а мы - на рыбалку Суббота. Кто куда, а мы - на рыбалку Суббота. Кто куда, а мы - на рыбалку Суббота. Кто куда, а мы - на рыбалку Суббота. Кто куда, а мы - на рыбалку

Это явно читалось на лицах собравшейся ранним утром у Ледового дворца  компании тепло одетых людей. Отсюда работники Новотроицкого завода хромовых соединений отправились на соревнования по подледному лову.  И вот рюкзаки со снастями закинуты в автобус и автомашины. Курс – на Ириклинское водохранилище. 


Здесь заводские любители зимней рыбалки несколько часов выявляли лучших. В командном и личном зачете, в экипировке. Среди множества традиционных номинаций были определены самый юный (Артем Винокуров), пожилой рыбак (Николай Новиков), обладатель первой пойманной рыбы  (Игорь Ачкасов из ремонтного цеха). 


Четыре грамоты получила команда заводоуправления. Самую мелкую рыбку поймал Владимир Черницов, Дмитрий Бескопыльный победил в личном зачете и в номинации «Самая большая рыба», вытянув окуня весом 660 граммов. В итоге управленцы  почти с килограммовым уловом заняли первое общекомандное место. Блеснула рыболовным мастерством команда ветеранов предприятия в составе Михаила Агулы, Владимира Кондратьева и Николая Новикова, ставшая второй. У Николая Новикова, кстати, второй результат и в личном зачете. 

В завершение «рыбного дня» на свежем воздухе организаторы провели соревнование «Быстрый бур», где рыбаки на время бурили три лунки. Здесь быстрее всех оказался представитель ремонтного цеха Евгений Фролов. А самой подготовленной командой, представившей на суд жюри свои оригинальное название, девиз и приветствие, был признан объединенный коллектив рыбаков энергоцеха и заводоуправления.