Гвардеец труда. Новотроицк

Турнирная таблица: путь наверх

Турнирная таблица: путь наверх Турнирная таблица: путь наверх

Две команды, представляющие Новотроицкий завод хромовых соединений в первенстве области по мини-футболу, провели очередные игры.

В Оренбурге в матче 16-го тура «Химик», выступающий в высшей лиге, встречался с «Красногорцем» из Саракташского района.  Встречу  в первом круге новотроицкие футболисты, неплохо начавшие тот ноябрьский матч, все-таки проиграли. И вот реванш состоялся: «Химик» сполна «отдал должок», уверенно обыграв соперника. Небольшой в арифметическом выражении итог матча – 2:1 – ни в коей мере не отражает  накал игры. 

 Команда из Новотроицка полностью переигрывала «Красногорец», и даже  если соперник иногда имел преимущество, то только в результате ошибок «Химика». Так что в копилке наших земляков - закономерная победа. И она подняла команду на пятое место.

В предыдущем туре «Химик» также «рассчитался» с оренбургской «Спартой». Уступив ей  в прошлом году, он компенсировал эту неудачу нынешней победой – 6:4.  

А «Химик-2» в Орске в очередных играх второй лиги областного чемпионата разошелся  миром с командой «Карабах-Азербайджан» - 1:1 и,  победив «Интернационал» = 5:1, обосновался на третьем месте турнирной таблицы.