Гвардеец труда. Новотроицк

Выставки – место встреч, контактов и реализации планов

Выставки – место встреч, контактов и реализации планов Выставки – место встреч, контактов и реализации планов Выставки – место встреч, контактов и реализации планов Выставки – место встреч, контактов и реализации планов Выставки – место встреч, контактов и реализации планов Выставки – место встреч, контактов и реализации планов Выставки – место встреч, контактов и реализации планов Выставки – место встреч, контактов и реализации планов Выставки – место встреч, контактов и реализации планов

В марте представители Новотроицкого завода хромовых соединений участвовали в трех международных выставках. 

Местом проведения первой стала Москва. Здесь проходила Международная специализированная выставка «Интерлакокраска-2019», разместившаяся на площади 3800 кв. м и собравшая более 230 компаний. Среди них – ведущие российские и мировые производители лакокрасочных материалов и покрытий, сырья, оборудования и технологий для их производства из 29 стран мира. 

Сегодня лакокрасочная индустрия обладает большим потенциалом роста. Ее продукция находит применение почти во всех отраслях промышленности и помогает решать задачи не только эстетического характера, но также защиты объектов от внешних воздействий. И коммерческая служба предприятия таким потенциалом воспользовалась.

Основная цель крупнейшей выставки APLF Leather&Materials, проходившей в Гонконге, – открыть новые рынки и расширить уже «наработанные». Она объединяет поставщиков и производителей сырья и оборудования в кожевенном производстве и потенциальных потребителей готовой продукции.

За три дня здесь побывали 15000 посетителей из 93 стран мира. В ТОП-10 представленных стран вошли Австралия, Китай, Индия, Италия, Япония, Корея, Филиппины, Тайвань, Таиланд и США. Не затерялись и наши российские производители – Новотроицкий завод хромовых соединений и «Новохром», участвовавшие с совместным стендом. Сотрудники отдела сбыта встретились с представителями компаний из Индии, Турции, Китая, Австралии. Потенциальным потребителям были переданы образцы продукции завода – бихромат натрия и черный пигмент.

Основной упор предприятие сделало на презентацию заводских пигментов на выставке «Керамика» в столице Индонезии. В Джакарту представители предприятия выехали впервые. На одной площадке собрались производители и поставщики керамики, сырья. Специалисты отдела сбыта завода отмечают, что общение с представителями индонезийских компаний было очень полезным. В переговорах определялись стратегия, перспективы и планы на будущее.

Сергей ГАВРИЛИН,
руководитель пресс-службы 
АО «Новотроицкий завод хромовых соединений».