Гвардеец труда. Новотроицк

Не остались без внимания (фото)

Не остались без внимания (фото) Не остались без внимания (фото) Не остались без внимания (фото) Не остались без внимания (фото) Не остались без внимания (фото)

Сотрудники КЦСОН поздравили людей серебряного возраста, состоящих на социальном облуживании с праздником – Днем Пожилого человека.

Специалисты по социальной работе Марина Кичигина и Татьяна Кузьменкова навестили шесть одиноко проживающих пенсионеров, у которых нет в городе родственников. 

Ветеранов тепло поздравили с праздником, пожелали им здоровья, радости и благополучия. А также рассказали о программах для пожилых людей, реализуемых Центром.

Конечно же, не обошлось без гостинцев. 

Но главным подарком было внимание. Марина Кичигина и Татьяна Кузьменкова уделили каждому время – поговорили о делах, здоровье, родственниках. Также расспросили, не нужна ли им какая-либо помощь. 

Нужно сказать, что такое поздравление – не единственное мероприятие, которое было приурочено ко Дню пожилого человека. На базе Центра ранее было организовано несколько встреч для людей серебряного возраста, в том числе – и для ветеранов КЦСОН.