Гвардеец труда. Новотроицк

Поздравляем!

Поздравляем!

Дорогие учителя!

Уважаемые работники и ветераны педагогического труда!
Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!
Это праздник тех, кто выбрал своим призванием одну из самых важных и благородных профессий на земле – профессию учителя!
У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, талантом дал путевку в жизнь, научил преодолевать трудности на пути и строить будущее, верить в собственные силы, беречь красоту родной земли и делать все для ее процветания.
Выражаю глубокую признательность за ваш самоотверженный труд, терпение и заботу о детях.
Особые слова благодарности ветеранам-педагогам, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой преданности своей профессии.
Пусть этот праздник принесет вам массу положительных эмоций, тепла и радости. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и благополучия!

В.ЗАВАРЗИН,
депутат Государственной Думы,
заместитель председателя Комитета по обороне,
генерал-полковник.


Уважаемые работники сферы образования, ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с Днем учителя!
Оренбуржье гордится талантливыми педагогами, ответственными, творческими людьми, преданными любимой профессии. От вашего профессионализма зависит, с какими знаниями вступит во взрослую жизнь подрастающее поколение, к каким ориентирам будет стремиться. Уже сегодня ваши ученики создают настоящее и будущее страны и родного края, уникальные технологии, перспективные идеи. Реализуемый в области национальный проект «Образование» направлен на поддержку такой работы. 
Благодарю вас за добросовестный труд! Желаю здоровья и новых профессиональных успехов!

Д.ПАСЛЕР,
губернатор Оренбургской области.

Уважаемые работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! Сердечно поздравляю с профессиональным праздником – Днем учителя!
Ваш нелегкий, благородный труд ценился во все времена. Нашему городу есть, чем гордиться - педагоги Новотроицка успешно внедряют инновационные образовательные технологии, работают над повышением качества обучения, добиваются положительных результатов. Поэтому закономерны их победы на различных конкурсах профессионального мастерства, успехи школьников на олимпиадах регионального и всероссийского уровней и стабильно высокое количество стобальников на ЕГЭ.
Традиционно металлурги Уральской Стали помогают учреждениям образования Новотроицка. Руководство Металлоинвеста видит высокую социальную значимость профессии педагога и более десяти лет в Новотроицке и других городах присутствия реализует программу поощрения профессиональных заслуг учителей.
Дорогие наши! Пусть этот праздничный день принесет Вам много положительных эмоций, теплых поздравлений и искренних пожеланий здоровья и долголетия. Пусть не гаснет в ваших сердцах огонь преданности своему делу. Желаем вам радости в работе, пытливых учеников и новых педагогических свершений!

Е.МАСЛОВ,
депутат Законодательного Собрания Оренбургской области,
управляющий директор АО «Уральская Сталь».

​Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем вас с Днем учителя!
Каждый из нас сидел за партой, и у каждого в памяти остался любимый учитель, благодарность которому мы храним в своём сердце.
Почётный и благородный труд учителя всегда пользовался в нашей стране уважением. Именно от профессионального мастерства педагога, его мудрости и терпения зависит дальнейшее становление подрастающего поколения.
Без преувеличения можно сказать, что в образовательных учреждениях города Новотроицка сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают мастера своего дела, среди вас немало обладателей правительственных наград, почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов конкурсов. Особого восхищения достойны ветераны, которые продолжают трудиться, являясь примером для молодых учителей, образцом глубокой верности своему призванию.
Желаем вам, дорогие учителя и ветераны педагогического труда, доброго здоровья и благополучия, терпения и оптимизма.
Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в вашем сердце, не погаснет огонь искренней преданности своему делу.

Д.БУФЕТОВ,
глава муниципального образования город Новотроицк.
А.МЕЗЕНЦЕВ,
председатель городского Совета депутатов.


Дорогие учителя, милые подруги!

От всей души поздравляю вас с Днем учителя и желаю послушных учеников, понимающих родителей, новых творческих идей и вдохновения! Пусть каждый проведенный вами урок станет для детей новой страничкой в Книге жизненных открытий! Здоровья вам, долголетия, ярких успехов в вашем нелёгком, но благородном труде!
Низкий вам поклон за ваш труд и талант, за преданность профессии!

Наталья ТАРСКИХ,
председатель городского Совета женщин.


Поздравляем от всей души работников образования с профессиональным праздником – Днём учителя!

Желаем вам, дорогие коллеги, профессиональных успехов, творческого вдохновения, семейного благополучия! 
Пусть каждый ваш день будет согрет счастливой улыбкой детей!
Низкий поклон и благодарность педагогам, находящимся на заслуженном отдыхе. Берегите себя и будьте счастливы!

Городская профсоюзная организация работников образования,
совет ветеранов учителей.