Три призовых места у новотроицких самбистов

Три призовых места у новотроицких самбистов Три призовых места у новотроицких самбистов Три призовых места у новотроицких самбистов Три призовых места у новотроицких самбистов Три призовых места у новотроицких самбистов Три призовых места у новотроицких самбистов Три призовых места у новотроицких самбистов Три призовых места у новотроицких самбистов

В Оренбурге прошел открытый областной турнир по борьбе самбо на Кубок Оренбургского Президентского кадетского училища.

В соревнованиях принимали участие спортсмены со всего Оренбуржья. Сборная команда Новотроицка выступала в составе 6 человек и в ходе упорных схваток борцы завоевали  3 медали. Так, Наиль Языкбаев занял 2 место (весовая категория 50 килограмм), Иван Сахаров занял 3 место (весовая категория 46 килограмм) и Данила Мизецкий также занял 3 место в весовой категории 71 килограмм.

Тренируются ребята в клубе «Самбо-78» под руководством Артура Атаулова и Виталия Кимаева.