Гвардеец труда. Новотроицк

В музыкальной школе продолжается ремонт (фото)

В музыкальной школе продолжается ремонт (фото) В музыкальной школе продолжается ремонт (фото) В музыкальной школе продолжается ремонт (фото) В музыкальной школе продолжается ремонт (фото) В музыкальной школе продолжается ремонт (фото) В музыкальной школе продолжается ремонт (фото)

В Детской музыкальной школе продолжается капитальный ремонт фасада здания.

Напомним, ремонт, которого здесь не было вот уже 30 лет, стал возможен благодаря спонсорским средствам благотворительного фонда «Содействие развитию Новотроицка» и собственным средствам учреждения.

На сегодняшний день здесь заканчиваются работы по покраске лицевой стороны фасада, и одновременно идет зачистка поверхности обратной стороны фасада здания. Если на лицевой стороне представители компании-подрядчика ООО «Девис» полностью снимали штукатурку, то на втором этапе ремонта они лишь оштукатурят проблемные места и покрасят поверхность. Будет отремонтирована также торцевая часть здания. К сожалению, сейчас строителям мешает погода: в дождь все работы приостанавливаются, поэтому об окончании ремонта говорить никто не берется. Но в любом случае в ближайший месяц работы должны быть завершены.