Гвардеец труда. Новотроицк

Кто попадется в «Невод»?

Кто попадется в «Невод»?

По состоянию на 20 октября 2019 года на территории города Новотроицка зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в которых 5 человек получили ранения различной степени тяжести, 1 человек погиб.

Дорожно-транспортные происшествия с указанной категорией водителей являются резонансными и наиболее общественно-опасными.

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием водителей управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, снижения тяжести последствий ДТП, повышения эффективности работы по исключению водителей в состоянии опьянения из числа участников дорожного движения на территории города Новотроицка в период с 25 по 28 октября 2019 года проводится целевое профилактическое мероприятие «Невод».

Сотрудники ГИБДД напоминают о необходимости строго соблюдать правила безопасности на дороге и не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. Если вы стали свидетелем управления транспортом водителем, находящимся в нетрезвом состоянии, сообщите об этом в Госавтоинспекцию города Новотроицка.