Юлия Молчанова завоевала 4 медали на Кубке России

Юлия Молчанова завоевала 4 медали на Кубке России Юлия Молчанова завоевала 4 медали на Кубке России Юлия Молчанова завоевала 4 медали на Кубке России Юлия Молчанова завоевала 4 медали на Кубке России

В городе Салават (Башкортостан) состоялся Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

В соревнованиях приняли участие более 170 спортсменов из 24 регионов Российской Федерации. Оренбургскую область на первом этапе Кубка России по спорту лиц с поражение ОДА (дисциплина плавание) представляла новотройчанка, мастер спорта России Юлия Молчанова. Она завоевала 4 медали: два «серебра» на дистанциях 50 метров на спине и 150 метров (комплексное плавание), а также две «бронзы» на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем. Тренируется Юлия в Новотроицке в спортивной школе «Олимп» под руководством Сергея Молчанова.