Гвардеец труда. Новотроицк

Из столицы – с перспективой и наградами (фото)

Из столицы – с перспективой и наградами (фото) Из столицы – с перспективой и наградами (фото) Из столицы – с перспективой и наградами (фото)

Юбилейная 25-я Международная выставка «Металл-Экспо 2019», прошедшая 12-15 ноября в Москве, продемонстрировала все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий для инновационного развития.

Свыше 200 компаний из ближнего и дальнего зарубежья заявились для участия в ней. Среди них и два наших предприятия – Новотроицкий завод хромовых соединений и «НСплав». Они представили  выпускаемую продукцию на совместном стенде.     

Эта продукция  востребована и конкурентоспособна на российском и мировых рынках. В последнем рейтинге ТОП-100 лучших экспортеров «Уральский экспорт-100», ежегодно составляемом аналитическим центром «Эксперт-Урал», НЗХС находится на 16 месте, «НСплав» - на 27-ом.  Для того, чтобы соответствовать вызовам сегодняшнего дня и предвосхищать запросы будущего, необходим постоянный обмен опытом и изучение лучших практик по реализации перспективных проектов. Поэтому участие в ежегодной металлургической выставке обязательно включается в календарь ключевых мероприятий для АО «НЗХС» и ООО «НСплав». 

Ведь отраслевой форум мирового уровня – это отличная стартовая площадка для совершенствования бизнеса, развития доброго партнерства и успешного международного сотрудничества. Коммерсанты и специалисты двух предприятий-партнеров это прекрасно понимают и в полной мере воспользовались представленной возможностью участвовать в насыщенной  деловой программе выставки. Есть и результаты проведенной работы  - серьезные компании из Японии и Индии, заинтересовавшиеся феррохромом, могут расширить географию поставок продукции новотроицких металлургов. 

И еще один приятный момент – кроме Диплома «За высокопрофессиональную организацию продвижения продукции и услуг», полученного НЗХС на ВДНХ , его представители были награждены почетной юбилейной медалью «За личный вклад в развитие и укрепление выставки «Металл-Экспо».