Гвардеец труда. Новотроицк

22 декабря – День энергетика

22 декабря – День энергетика
Уважаемые энергетики!
Дорогие друзья!

Поздравляю работников и ветеранов отрасли с профессиональным праздником!

Энергетический комплекс Оренбуржья – одна из главных отраслей экономики и основная система жизнеобеспечения региона.

Вы являетесь достойными продолжателями традиций, заложенных старшими поколениями профессионалов, тех, кто создавал и развивал энергетику страны.

Надежное энергоснабжение – это стабильная  работа предприятий, развитие региональной экономики, комфорт и уют в каждом доме.

Процессы глобальной цифровой трансформации меняют нашу жизнь и предъявляют особые требования к энергетической безопасности.

Высочайший профессионализм, компетентность, ответственное отношение к своему делу, дисциплина – вот что отличает энергетиков. Вы эффективно решаете актуальные отраслевые задачи: проводите техническое перевооружение, осваиваете современные технологии, внедряете инновации. 

Желаю энергетикам Оренбуржья успехов в работе, благополучия и развития – всей энергетической отрасли.

Д.ПАСЛЕР,
губернатор Оренбургской области.

Уважаемые энергетики!

От всей души поздравляю всех работников и ветеранов отрасли с Вашим профессиональным праздником – Днем энергетика!

Благодарю энергетиков за преданность профессии, высокий профессионализм и ответственность за порученное дело. В Области с ее суровыми зимами результаты вашего труда особенно заметны и ощутимы.

Желаю удачи в работе, тепла и уюта в домах и гармонии в душе, дальнейших успехов в вашей ответственной, нужной людям и необходимой работе.

В.ЗАВАРЗИН,
депутат Государственной Думы,
заместитель председателя Комитета по обороне, генерал-полковник.


Уважаемые ветераны и работники
энергетического комплекса Новотроицка!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

Энергетика — одна из базовых отраслей экономики, от устойчивого и эффективного функционирования которой зависят благополучие и спокойствие в домах и на производстве. 

Вашей основной задачей всегда было, есть и будет – обеспечение новотройчан, а также предприятий и организаций города жизненно необходимыми благами — электроэнергией и теплом. 

В ваш профессиональный праздник от всей души желаем всем энергетикам города успехов, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и семейного благополучия. И пусть в наших окнах всегда горит свет, царит мир и согревает тепло!

Д.БУФЕТОВ,
глава муниципального образования  г. Новотроицк. 

А.МЕЗЕНЦЕВ,
председатель городского Совета депутатов.