Гвардеец труда. Новотроицк

Дмитрий Буфетов встретился с коллективом новотроицкой газеты «Гвардеец труда»

Дмитрий Буфетов встретился с коллективом новотроицкой газеты «Гвардеец труда» Дмитрий Буфетов встретился с коллективом новотроицкой газеты «Гвардеец труда» Дмитрий Буфетов встретился с коллективом новотроицкой газеты «Гвардеец труда»

-- Символично, что продолжаются традиционные  предновогодние встречи первого руководителя города с журналистами и работниками одного из старейших в Оренбуржье печатных изданий. В ходе делового разговора у новогодней елки, как правило, подводятся итоги года уходящего,  идет речь о планах на год предстоящий. Информация, полученная, как говорится из первых рук, особенно ценна для журналистов. И они, конечно же,  спешат поделиться ею со своими читателями. Мы благодарны Дмитрию Владимировичу Буфетову за то, что он сегодня вновь в редакции и готов ответить, как он отметил, на любые вопросы, - сказал, открывая встречу, директор – главный редактор «Гвардейца труда» Сергей Мясников.

В течение полутора часов продолжался диалог главы Новотроицка и журналистов. В общей сложности было затронуто около тридцати вопросов различных сфер жизни моногорода. Реализация национальных проектов, нерадивые подрядчики, резиденты ТОСЭР, результаты работы в территории Фонда модернизации ЖКХ и регионального оператора по сбору твердых коммунальных отходов – ООО «Природа», привлечение к работе местных, проверенных в деле партнеров, перспективы социально – экономического сотрудничества с предприятиями города, быть ли 31 декабря выходным днем – это далеко не полный перечень вопросов, которые были затронуты в ходе разговора с Д.Буфетовым. Состоявшийся диалог будет опубликован в ближайших номерах газеты «Гвардеец труда». Журналисты сейчас работают над подготовкой этих материалов.