Гвардеец труда. Новотроицк

ПОБЕДИТЕЛЬ КАДРОВОГО КОНКУРСА «КОМАНДА ОРЕНБУРЖЬЯ» НАЗНАЧЕНА ЗАМ. МИНИСТРА ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

На должность заместителя министра труда и занятости населения  области Указом Губернатора с 26 декабря 2019 года назначена Мамедова Оксана Анатольевна. 

Это второе назначение в региональном правительстве по результатам конкурса «Команда Оренбуржья». Оксана Мамедова вошла в тридцатку  финалистов. 

В системе органов труда и занятости Оксана Мамедова работает с 2002 года. Имеет два высших образования. Воспитывает троих детей.

 По словам губернатора Дениса Паслера, кадровый конкурс  – это первый этап в формировании кадрового резерва из профессионалов в различных сферах. Они обязательно будут востребованы – и в государственном управлении, и в бизнесе.     

Итоги открытого конкурса «Команда Оренбуржья», инициированного губернатором Денисом Паслером, были подведены 11 декабря.


Для справки

Конкурс «Команда Оренбуржья» проводился по двум направлениям – кадровому и проектному. На кадровое направление было подано более 2300 заявок, на конкурс проектов – 269. 

Из 2300 участников в число победителей вошел 81 участник с наибольшим количеством баллов.

На конкурсе проектов лучшими признаны 14 из 269 проектов.

Ранее одна из финалисток кадрового конкурса уже получила должность в органах государственной власти Оренбургской области: 17 декабря Вера Ризик была назначена заместителем министра социального развития области.