Гвардеец труда. Новотроицк

Поздравляем!

Поздравляем!

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Вы стоите на страже законности и правопорядка, защищаете права граждан. 
От вашей деятельности во многом зависят устойчивость системы государственного управления, обеспечение верховенства закона и следование высшим идеалам равенства и справедливости.

Это непростая и ответственная миссия, которой большинство сотрудников прокуратуры посвятили всю свою профессиональную жизнь.

Особой благодарности заслуживает старшее поколение, которое внесло большой вклад в развитие прокуратуры Оренбуржья на современном этапе и подготовило достойную смену.

Спасибо за верную службу государству и обществу всем работникам органов прокуратуры.
Желаю вам удачи и новых успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия.

Д.Паслер,
губернатор Оренбургской области.


Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

Примите теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Прокуратура – это важнейшее звено правоохранительной системы. От вашего труда напрямую зависит качество защиты социальных прав и экономических свобод граждан, законных интересов государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, повышаете уровень правовой культуры.

Со дня своего основания, на протяжении почти трех столетий, органы прокуратуры непрерывно подтверждают свое особое назначение в обеспечении верховенства закона, укреплении законности и правопорядка. Отрадно признавать, что нынешнее поколение сотрудников прокуратуры бережет и приумножает славные традиции своих предшественников. В ваших рядах служит немало высококвалифицированных юристов, истинных профессионалов своего дела, для которых долг, честь и справедливость – не просто слова, а смысл жизни.  

Поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем счастья, здоровья, благополучия, дальнейших успехов и новых достижений в работе! Мира, любви и гармонии вам и вашим семьям.

Д. БУФЕТОВ,
глава муниципального образования г.Новотроицк.

А.МЕЗЕНЦЕВ,
председатель городского Совета депутатов.