Гвардеец труда. Новотроицк

Будущие строители из Новотроицка – на региональном этапе Всероссийской олимпиады (фото)

Будущие строители из Новотроицка – на региональном этапе Всероссийской олимпиады (фото) Будущие строители из Новотроицка – на региональном этапе Всероссийской олимпиады (фото) Будущие строители из Новотроицка – на региональном этапе Всероссийской олимпиады (фото) Будущие строители из Новотроицка – на региональном этапе Всероссийской олимпиады (фото)

В Бузулукском строительном колледже состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей  «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», в котором  приняли участие представители Новотроицкого строительного техникума, 

Бузулукского строительного техникума  и Оренбургского автотранспортного колледжа имени заслуженного учителя РФ В.Бевзюка. 

Новотроицкий строительный техникум представляли студенты четвертого курса  И.Рыбин и У.Гусейнова. В первый конкурсный день ребятам предстояло выполнить практические задания с использованием профессионального геодезического оборудования, а также построить конструктивный разрез здания. Во второй день  участники олимпиады  выполняли тестовые задания на компьютере и решали практические задачи.  Будущие строители из нашего города показали хорошие знания. По результатам олимпиады Илья Рыбин занял почетное 3 место. Он был награжден дипломом призера и денежным сертификатом. А Ульяна Гусейнова отмечена грамотой за участие.

Марина  Чиркова, 
зав. библиотекой НСТ.