Гвардеец труда. Новотроицк

Семья Канишевых представит Новотроицк в Оренбурге (фото)

Семья Канишевых представит Новотроицк в Оренбурге (фото) Семья Канишевых представит Новотроицк в Оренбурге (фото) Семья Канишевых представит Новотроицк в Оренбурге (фото) Семья Канишевых представит Новотроицк в Оренбурге (фото) Семья Канишевых представит Новотроицк в Оренбурге (фото) Семья Канишевых представит Новотроицк в Оренбурге (фото) Семья Канишевых представит Новотроицк в Оренбурге (фото) Семья Канишевых представит Новотроицк в Оренбурге (фото) Семья Канишевых представит Новотроицк в Оренбурге (фото) Семья Канишевых представит Новотроицк в Оренбурге (фото)

На базе детской школы искусств состоялся городской конкурс «Лучшая многодетная семья». В нем приняли участие семьи Канишевых, Моисеевых, Московцевых и Приваловых.

Участники соревновались в творческих, интеллектуальных и музыкальных конкурсах. Домашним заданием было  подготовить выставку, рассказывающую об истории каждой семьи, ее увлечениях и традициях.

Мероприятие проходило в атмосфере дружеской конкуренции и взаимоподдержки. В паузах между конкурсами перед собравшимися выступали воспитанники ДШИ с вокальными и хореографическими номерами.

Все участники отлично показали себя. Членам жюри во главе с заместителем директора по социальной политике Татьяной Рузановой было очень сложно выбрать лучшую команду.

В итоге первое место заняла команда Канишевых, запомнившаяся своими спортивными интересами. Эта семья известна в Новотроицке как активный участник «Лыжни России» и большой любитель туризма.

Как отметили глава семьи Артем Сергеевич и его супруга Надежда Леонидовна, победа стала для них приятным сюрпризом: они, конечно, готовились к мероприятию, но понимали: соперники будут очень сильными.

Именно Канишевы теперь будут представлять наш город на областном этапе конкурса «Лучшая многодетная семья». Им предстоит побороться за главный приз этого состязания – автомобиль.