Гвардеец труда. Новотроицк

Оренбуржцев приглашают принять участие в онлайн-опросах органов власти

Оренбуржцев приглашают принять участие в онлайн-опросах органов власти

На портале Правительства Оренбургской области http://www.orenburg-gov.ru в разделе «Выскажи мнение» запущены онлайн-опросы, цель которых - изучение мнения оренбуржцев о наиболее важных общественных событиях и работе органов власти. 

В Послании Федеральному Собранию 15 января 2020 года Президент Российской Федерации В. В. Путин предложил внести поправки в Конституцию 1993 года. Опрос Конституция РФ и Общероссийское голосование посвящен предстоящему Общероссийскому голосованию по вопросу одобрения изменений в Конституции Российской Федерации, которое состоится 22 апреля 2020 года.

Опрос 75 лет ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ проводится в Год памяти и славы в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. 

Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Оренбургской области – опрос, который проводится в соответствии с Указом Президента Российской Федерации «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления»