Гвардеец труда. Новотроицк

Праздник, дарящий радость

Праздник, дарящий радость

На этой неделе будет отмечаться 8 Марта – Международный женский день. Это первый весенний праздник, который приносит радость в каждую семью. А как проводите этот день вы? Кого поздравляете с 8 Марта?


Наталия Ивановна:

– Я очень люблю этот праздник и стараюсь поздравить дочь и внучку, всех женщин – родственниц. Для меня любой праздник – это, прежде всего, повод лишний раз встретиться и пообщаться с друзьями и знакомыми. Каждый год 8 марта мы созваниваемся с близкими из Краснодара, а меня поздравляют родные из Питера. Словом, это хороший праздник, дарящий радость общения.


Елена Анатольевна:

– Я обычно поздравляю всех знакомых женщин – соседок, подруг, бывших коллег. Как правило, в этот день мы стараемся собраться с бывшими сослуживцами в совете ветеранов, где пьем чай и вспоминаем славные трудовые годы. Не остается без внимания и семья. В общем, это действительно очень радостный весенний день, когда хорошее настроение хочется дарить каждому.


Борис Иванович:

– Каждый год Международный женский день у меня выдается довольно насыщенным. С самого утра я поздравляю своих любимых женщин. Конечно же, дарю букет цветов жене, обязательно нахожу приятные и теплые слова для дочери, не забываю и о своей единственной и неповторимой внучке. Так что для меня 8 Марта, без преувеличения, сугубо семейный праздник, когда я всецело посвящаю себя своим прекрасным дамам.


Иван Петрович: 

– Я уже на протяжении многих лет поздравляю с 8 Марта свою семью – супругу и двух дочерей. Теперь у меня есть и мужская поддержка – 5 внуков, вместе с которыми мы стараемся порадовать наших любимых женщин. Я считаю, в этот день все женщины заслуживают самых красивых слов и большой поддержки со стороны сильного пола, ведь именно дамы делают нашу жизнь прекраснее.


Опрос подготовила 

Марина МУРОМЦЕВА.

Фото Вадима МЯКШИНА.