Гвардеец труда. Новотроицк

ОРЕНБУРЖЦЫ МОГУТ ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ПОМОЩЬ 20 МАРТА

Оренбуржье присоединится к всероссийскому дню оказания бесплатной юридической помощи 20 марта. В формате открытых дверей в течение всего рабочего дня с 9:00 до 18:00 оренбуржцы могут обратиться за безвозмездной помощью к юристам. 

Организатором мероприятия выступает региональное отделение общероссийской организации «Ассоциация юристов России». Консультации будут проходить в общественных приемных, центрах бесплатной юридической помощи Ассоциации и юридических клиниках при вузах. Также участие в акции примут правовые службы органов государственной власти, адвокатская и нотариальная палаты и представители других учреждений на всей территории региона. 

Юридическую помощь также окажут известные в Оренбуржье юристы, преподаватели, студенты 4-5 курсов юридических вузов города и области. В районных центрах области граждан будут принимать общественные приемные губернатора Оренбургской области. 

С более подробной информацией о пунктах оказания бесплатной юридической помощи можно ознакомиться на информационном портале правительства Оренбургской области.