Гвардеец труда. Новотроицк

В память о павших! Во славу живых!

В память о павших! Во славу живых! В память о павших! Во славу живых! В память о павших! Во славу живых! В память о павших! Во славу живых! В память о павших! Во славу живых! В память о павших! Во славу живых!

В канун 76-ой годовщины Победы представители Новотроицкого завода хромовых соединений посетили своих ветеранов, причастных к этому великому дню: Лидию Яковлевну Красову, Антонину Дмитриевну Кормилину, Евдокию Федотовну Маматенко, Екатерину Ивановну Шперлину, Татьяну Ивановну Хохлову, Антонину Васильевну Сизонову, Николая Иосифовича Вражнова, Веру Андреевну Николаеву. Все они герои, перенесшие тяготы военного лихолетья, их трудовой подвиг не забыт и сегодня. От имени генерального директора В.Измалкина и от всего коллектива АО «НЗХС» начальник отдела кадров Ирина Епифанцева, председатель профсоюзного комитета Нина Крякунова, депутаты, представляющие завод и родственные предприятия в городском Совете, вручили им цветы и подарки.

Ветеранов Великой Отечественной войны и участников трудового фронта поблагодарили за мирное небо над головой, пожелали  крепкого здоровья, долгих лет жизни и выразили надежду на то, что  обязательно встретятся с ними по такому же праздничному поводу в следующем году.

В День Победы генеральный директор Новотроицкого завода хромовых соединений Василий Измалкин, генеральный директор ООО «НСплав» Алексей Шарыгин, директор Новотроицкого содового завода Евгений Кошкин, заместитель директора ООО «Новохром Елена Фурутина  в числе других руководителей возложили цветы к городскому мемориалу, почтив память погибших за независимость нашей Родины. Связь поколений  неразрывна, пока мы помним!