Гвардеец труда. Новотроицк

Звенит звонок, зовет звонок…

Звенит звонок, зовет звонок… Звенит звонок, зовет звонок… Звенит звонок, зовет звонок… Звенит звонок, зовет звонок… Звенит звонок, зовет звонок… Звенит звонок, зовет звонок… Звенит звонок, зовет звонок… Звенит звонок, зовет звонок… Звенит звонок, зовет звонок…

В школах города прозвенел первый звонок, возвестивший о начале учебного года. Школьники, как и было обещано, начинают учиться в очном формате, но в связи с противоковидными мероприятиями торжественные линейки 1 сентября состоялись только для первых и выпускных классов. Для остальных учеников прошли классные часы. Но праздник от этого не стал менее ярким.

В школе №17 старт учебному году-2021 дали первоклассница Елизавета Гненная и ученик 11 класса Георгий Иванов. 115 первоклассников пополнили ряды школьников в этом учебном заведении. Им есть, с кого брать пример. По доброй по традиции, на линейке были вручены грамоты лучшим учащимся, для которых нынешний учебный год в родной школе – выпускной.

С началом учебного года учеников и педагогов поздравили директор школы Лилия Бахтиярова и заместитель генерального директора по правовым и кадровым вопросам АО «НЗХС» Артем Жарко. Представитель шефской организации пришел не с пустыми руками и подарил набор спортивных мячей.