Гвардеец труда. Новотроицк

Поздравляем!

Поздравляем!
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Татьяниным днём - Днем российского студенчества!

Молодость, креативность и стремление к саморазвитию – одни из важнейших качеств российских студентов.

Вы умные и амбициозные, открытые новым знаниям. Не боитесь создавать собственную реальность, реализовывать смелые и важные проекты, хотите творить и умеете идти к поставленным целям.

Уже сейчас вы добиваетесь первых успехов в науке, спорте, творчестве, предпринимательстве. А мы помогаем вам в этом, создавая условия для успешного обучения, получения глубоких знаний и актуальных компетенций.

Желаю вам сохранить в себе энергию созидания. Пусть она поможет вам по максимуму раскрыть свой потенциал, стать настоящими профессионалами и впоследствии использовать это на благо своей страны и родного Оренбуржья. 

Вам предстоит строить будущее нашей Родины. Уверен, вы будете бережно относиться к ее истории и приумножать богатые традиции своей страны.

Пусть удача станет вашим спутником, а все мечты обязательно исполняются!

Д.Паслер,
губернатор Оренбургской области.


Дорогие студенты!
Поздравляем вас с Татьяниным днем – праздником молодости, открытий и созидания!

Студенческие годы – это время свободы и безграничной романтики, достойных и бескорыстных поступков, время накопления знаний и опыта. Вместе с тем, это очень ответственный период, когда закладываются основы будущего успеха. Пусть этот этап жизни научит вас быть стойкими в решении любых проблем, настойчивыми в достижении выбранных целей, подарит верных и надежных друзей. 

Сегодня, когда вы молоды и полны сил, когда все по плечу, не бойтесь ставить перед собой самые смелые цели и с честью храните славные традиции студенчества. Желаю, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, дружбы и любви! С праздником!

Д.Буфетов,
глава МО г. Новотроицк.

А.Мезенцев,
председатель городского Совета депутатов.