Гвардеец труда. Новотроицк

В Новотроицке готовят к отправке очередную партию гуманитарного груза

В Новотроицке готовят к отправке очередную партию гуманитарного груза В Новотроицке готовят к отправке очередную партию гуманитарного груза В Новотроицке готовят к отправке очередную партию гуманитарного груза В Новотроицке готовят к отправке очередную партию гуманитарного груза В Новотроицке готовят к отправке очередную партию гуманитарного груза В Новотроицке готовят к отправке очередную партию гуманитарного груза В Новотроицке готовят к отправке очередную партию гуманитарного груза

Новотройчане продолжают сбор  гуманитарной помощи для бойцов - участников специальной военной операции.

– В настоящее время усилиями нашей организации, городского волонтерского штаба «Мы вместе» и станции детско-юношеского туризма собрано свыше 400 коробок груза, – говорит руководитель  Новотроицкого отделения общественной организации  «Боевое братство» Артем Лоскутов. – Это индивидуальные посылки, а также  медикаменты, окопные свечи, маскировочные халаты, сети, костюмы, печи.

Как отмечает Артем Олегович, сегодня при сборе гуманитарной помощи основное внимание уделяется элементам военной экипировки и техническим средствам. Так, к отправке подготовлены два дрона, оборудование для метеорологической станции, прицел для оптической винтовки. Отправка очередной партии гуманитарного груза запланирована на конец марта.

Информацию об участии в сборе гуманитарной помощи для бойцов СВО и жителей освобожденных территорий Донбасса можно получить в городском отделении ООО ВООВ «Боевое братство» по телефону: 64-32-50.