Новотроицкие самбисты завоевали десять медалей разного достоинства

Новотроицкие самбисты завоевали десять медалей разного достоинства Новотроицкие самбисты завоевали десять медалей разного достоинства Новотроицкие самбисты завоевали десять медалей разного достоинства Новотроицкие самбисты завоевали десять медалей разного достоинства Новотроицкие самбисты завоевали десять медалей разного достоинства Новотроицкие самбисты завоевали десять медалей разного достоинства Новотроицкие самбисты завоевали десять медалей разного достоинства Новотроицкие самбисты завоевали десять медалей разного достоинства

В Орском спортивном комплексе «Юность» состоялось открытое первенство по самбо на призы главы города. В турнире, посвященном Всероссийскому Дню самбо, приняли участие юноши и девушки 2009-2011 годов рождения – всего свыше 140 спортсменов со всего Оренбуржья.

Новотроицк представляла команда воспитанников тренеров Артура Атаулова и Виталия Кимаева в составе 24 человек, в числе которых – 19 юношей и 5 девушек. Ребята проявили отличную спортивную подготовку и настрой на победу. В итоге в упорных сватках завоевали 10 медалей различного достоинства в своих весовых категориях.

Золото у Екатерины Михайленко, серебро – у Александры Атауловой, Екатерины Голуб и Данияра Нуртаева. Третьи места завоевали Денис Елисеев, Олег Михеев, Адель Усенбаев, Мария Буфетова, Александра Абдульманова и Нурлан Тапдыгов. Победители и призёры соревнований вошли в состав городской команды и будут представлять  Новотроицк на предстоящих турнирах.