Новотройчанки вошли в число призеров Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике

Новотройчанки вошли в число призеров Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике Новотройчанки вошли в число призеров Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике Новотройчанки вошли в число призеров Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике

В Москве во Дворце гимнастики Ирины Усмановой-Винер  прошли Кубок России, Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике и Фестиваль физической культуры, уличного спорта и современного творчества. Их участниками стали порядка 800 спортсменов из 24 регионов. Оренбурженки вошли в число победителей.

Воспитанницы Евгении Амировой из спортивной школы «Юность» Новотроицка, команда «Стар Трек», завоевали сразу две серебряные медали. Об этом сообщили в региональном министерстве физической культуры.

В возрастной категории 11-13 лет второе место заняли Варвара Семенюк, Александра Моргунова, Дарья Каюмова, Вероника и Ксения Шкроб, Анна Шиндина и Людмила Фурсова. А в категории юниорок 14-16 лет отличились Елизавета Семенюк, Дарья Улюшева, Александра Науменко, Динара Галямутдинова, Софья Лурье, Дарья Годунова и Лидия Ивлева.