У новотроицких пловцов – 4 золотые, 4 серебряные и 4 бронзовые награды Всероссийских соревнований

У новотроицких пловцов – 4 золотые, 4 серебряные и 4 бронзовые награды Всероссийских соревнований У новотроицких пловцов – 4 золотые, 4 серебряные и 4 бронзовые награды Всероссийских соревнований У новотроицких пловцов – 4 золотые, 4 серебряные и 4 бронзовые награды Всероссийских соревнований

В Челябинске завершились Всероссийские соревнования по подводному спорту. В них приняли участие 234 спортсмена из Кировской, Оренбургской  Саратовской, Свердловской, Смоленской, Томской, Челябинской областей, Красноярского и Пермского края. В составе оренбургской команды были  и новотроицкие спортсмены.

В первый день соревнований новотроицкие пловцы  успешно справились с испытаниями. На 100-метровке в классических ластах  Игорь Стибунов завоевал серебро , Алена Мартынова и Даниил Брыксин стали бронзовыми призерами. В эстафете золото завоевали Алена Мартынова и Екатерина Перцева.

Второй соревновательный день для многих ребят оказался весьма успешным.

Пополнили копилку медалей: Елизавета Швалева - 3 место ( 50 м, плавание в классических ластах); Игорь Стибунов - 1 место ( 400 м плавание в классических ластах) и  2 место ( 50 м плавание в классических ластах;

Анжела Падалко - 2 место (400 м плавание в классических ластах) ;

Алена Мартынова - 2 место (50 м плавание в классических ластах).

В заключительный день соревнований новотройчанам удалось пополнить копилку еще двумя медалями.   Алена Мартынова  заняла 3 место на дистанции 200 м плавание  в классических ластах, Игорь Стибунов -  золото на этой же дистанции.

Итого из Челябинска новотройчане привезли 4 золотые, 4 серебряные и 4 бронзовые награды. Подготовили ребят к соревнованиям Елена и Владимир Красиковы , Юлия Андреева.