Гвардеец труда. Новотроицк

Александр Куренков и Игорь Комаров контролируют работу по ликвидации последствий паводка в регионе

Александр Куренков и Игорь Комаров контролируют работу по ликвидации последствий паводка в регионе Александр Куренков и Игорь Комаров контролируют работу по ликвидации последствий паводка в регионе Александр Куренков и Игорь Комаров контролируют работу по ликвидации последствий паводка в регионе

Сегодня, 15 апреля, в Оренбургскую область прибыли глава МЧС России Александр Куренков и полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров.

Вместе с губернатором региона Денисом Паслером в Орске они проедут по территориям, находящимся в зоне подтопления, а также освобожденным от воды районам. 

В ходе поездки также запланированы объезд пунктов временного размещения и встреча с жителями региона, пострадавшими от паводка. 

Кроме того, руководители посетят склады с гуманитарной помощью и проанализируют работу муниципальных комиссий, осуществляющих фиксацию и оценку нанесенного ущерба. 

В завершение выездной проверки глава МЧС России Александр Куренков проведет заседание правительственной комиссии по ликвидации ЧС.

Источник: Пул №56