Из столицы – с победой! (фото)

В Москве завершились  чемпионат России, первенство России, Детские Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству. В них  приняли участие около 700 спортсменов из более чем 30 регионов страны.

Спортсмены новотроицкой спортивной школы «Спартак» выступили успешно.

В чемпионате России по восточному боевому единоборству участвовал Данил Гранченко, который  занял 3-е место. Он принимал участие и  в первенстве России. Здесь у спортсмена   2-е место.

Также второе  место в первенстве России заняла Екатерина Егорова. Анастасия  Булгакова – на  3 месте.

В Детских Всероссийских соревнованиях принимали участие Алина Студенская  – 1 место, Дмитрий Воронин, занявший 2-е место.  Третье место заняли Максим Киселев и Максим Свинухов.  Егор Кабаков и Тимофей Беляев  оказались на 4  месте.

Тренируются спортсмены под руководством тренеров А.Иванова, В.Шитова, С.Кабакова, В.Денисова.

Поздравляем спортсменов и желаем удачи!

Из столицы – с победой! (фото) Из столицы – с победой! (фото) Из столицы – с победой! (фото)