Девушки вышли на ринг
- Спорт
- 15-01-2021 08:27
Сегодня на базе спортивной школы олимпийского резерва им. Г.И. Васильева в Оренбурге стартовали чемпионат и первенство Оренбургской области по женскому боксу.
В них принимают участие представительницы прекрасного пола 1981 -2008 годов рождения. Финальные бои и награждение пройдут 16 января.
Новотроицк на турнире представляют воспитанницы спортивной школы «Спартак» . Это Анастасия Макарова, Дарья Матвеева, Александра Костенко, Юлия Ермакова, Лидия Шихова, Мария Кожевникова и Татьяна Комскова. Тренирует девушек Александр Шахов.
Данные соревнования являются отборочными на чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по боксу, которые состоятся в феврале в городе Березники Пермского края.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

