Новотроицкие школьники учатся в обычном режиме
- Общество
- 12-03-2021 07:20
Несмотря на морозное утро, до отметки -25 ºС столбики термометров сегодня не опустились, поэтому занятия в новотроицких школах не отменяли. А вот в областном центре учащимся начальной школы рекомендовали остаться дома, уроки для них проведут в дистанционном формате. Там морознее.
Напомним, занятия в школах рекомендуется отменять при:
- 25 градусов и ниже – для учащихся 1-4 классов;
- 28 градусов и ниже – для учащихся 5-8 классов;
- 30 градусов и ниже – для учащихся 9-11 классов.
Это всего лишь рекомендация. Окончательное решение отправлять ребенка в школу или оставить дома родители принимают самостоятельно. Главное – предупредить о своем решении классного руководителя. Уроки проводятся в любом случае, даже если в класс пришел всего один ученик.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

