Первенство города выявило сильнейших легкоатлетов

На стадионе «Металлург» прошло первенство города по легкой атлетике, в котором приняли участие 110 спортсменов из Оренбурга, Орска и Новотроицка.

Новотроицк на турнире представляла сборная спортивной школы № 2. По итогам соревнований Алексей Баранов завоевал первые места в беге на дистанциях в 100 и 200 метров, Дарья Карпова стала лучшей на дистанции в 100 метров, Вячеслав Захарычев завоевал «бронзу» на двухсотметровке. Вадим Ткаченко победил на 400-метровой дистанции, а Степан Ткалич – в забеге на 800 метров. Виктория Хомякова удостоилась двух наград – «золота» в забеге на 1500 метров и «серебра» в гонке на 800 метров. Еще два «серебра» завоевал Артем Краюшкин – на дистанциях в 800 и 1500 метров.

В прыжках в длину отличился Андрей Афанасов, занявший 1 место. Тренируются ребята под руководством Алексея Ермолаева, Владимира Бучнева, Натальи и Алексея Дашевских.

Первенство города выявило сильнейших легкоатлетов Первенство города выявило сильнейших легкоатлетов Первенство города выявило сильнейших легкоатлетов Первенство города выявило сильнейших легкоатлетов Первенство города выявило сильнейших легкоатлетов Первенство города выявило сильнейших легкоатлетов