Уважаемые новотройчане! Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!
- Общество
- 30-04-2021 08:12
Много лет этот праздник олицетворяет уважение к людям, которые создают благополучие нашей страны. В этот светлый день Первомая хочу поблагодарить тех, кто добросовестным трудом вносит вклад в развитие любимого дела или родного предприятия, города, региона и страны.
Пусть труд каждого из нас будет востребован и оценен по достоинству и приносит радость и удовлетворение от достигнутых результатов. Пусть эти весенние дни дадут новый заряд бодрости и станут началом позитивных перемен!
От души желаю всем крепкого здоровья, отличного настроения и благополучия!
И. Искаков,
управляющий директор «Уральской Стали».
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

