Два по сто: новотройчанин Вадим Якшигулов сдал ЕГЭ по двум предметам с максимальным количеством баллов
- Образование
- 07-07-2021 06:53
Выпускник школы № 18 Вадим Якшигулов набрал 200 баллов по результатам ЕГЭ по двум предметам. Юноша заработал по 100 баллов на экзаменах по русскому языку и информатике и вошел в число 409 двухсотбалльников страны.
– Мы гордимся достижением нашего ученика, – отметил директор школы № 18 Николай Гордеев. – Вадим на протяжении всего обучения показывал отличные результаты и окончил школу с золотой медалью. Он также увлекается краеведением и историей. Например, в 2017 году Вадим стал финалистом Всероссийского конкурса среди активистов школьного музейного движения. Как отмечают в городском управлении образования, 200-балльники были в нашем городе и в прошлом году, и ранее.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

