Вернувшихся из-за границы оренбуржцев оштрафовали на 4 млн рублей
- Общество
- 08-07-2021 08:03
Почти на 4 миллиона рублей оштрафовали жителей Оренбургской области вернувшихся из-за рубежа и не выполнивших требования Роспотребнадзора. Напомним, что региональный Роспотребнадзор продолжает контроль за внесением результатов тестов на COVID-19 в Единый портал госуслуг после отдыха за границей.
Оренбуржцы, которые по возвращении из-за границы не заполнили анкеты или не сдали ПЦР-тесты, выплатят штрафы.
Суды уже вынесли решения, по которым штрафы выписали 415 оренбуржцам на общую сумму 3,9 млн рублей. Остальные дела находятся на рассмотрении в судах.
Всего в регионе с начала действия законодательных норм оштрафовали около 2,5 тысяч оренбуржцев.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

