304 новых случая заболевания коронавирусом выявили в Оренбуржье за сутки
- Общество
- 23-07-2021 10:07
Новый антирекорд по количеству заболевших за одни сутки. В Оренбургской области за это время заразились ковидом 304 человека. К сожалению 9 человек скончались от этого заболевания.
С начала пандемии ковидом заболели 53 713 оренбуржцев. Растет и количество, тех кто справился с этой болезнью и выздоровел.
Так за минувшие сутки от ковида излечились 158 человек. Всего переболели коронавирусом и выписаны по выздоровлению 45 474 оренбуржца.
За сутки увеличилось количество летальных исходов. От ковида скончались 9 оренбуржцев. Всего с начала пандемии число таких печальных случаев достигло 1210.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

