В ОРСКЕ ОТКРЫЛИ ЕЩЕ ОДНО КОВИДНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НА 60 КОЕК
- Последние новости
- 15-10-2021 07:27
В Орске открыли еще одно ковидное отделение. Оно предусмотрено на 60 пациентов. Это уже 5 лечебное учреждение города где работают коронавирусные стационары. Об этом сообщает мэрия города.
Общее количество мест в ковидных госпиталях Орска увеличилось с 360 до 420. На сегодняшний день, отделения для тяжелобольных заполнены максимально.
Пациентов с тяжелым течением болезни направляют в городскую больницу № 4. Отделение долечивания развернуто в онкодиспансере.
Основная часть положительных ПЦР тестов у орчан приходится на людей пожилого возраста.
Ситуация с заболеваемостью в Орске остается напряженной. Напомним, по предписанию Роспотребнадзора, было закрыто 28 классов в 15 школах города. Школьники ушли на дистанционное обучение. Увеличилось и количество групп в детских садах, закрытых на карантин.
https://ria56.ru/posts/v-orske-otkryli-eshhe-odno-kovidnoe-otdelenie-na-60-koek.htm
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

