С ЖИТЕЛЯМИ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ЗАКЛЮЧЕНЫ 899 ДОГОВОРОВ НА ДОГАЗИФИКАЦИЮ
- Последние новости
- 17-12-2021 03:54
В Оренбуржье продолжается подключение к сетям газораспределения домовладений в рамках догазификации. Данная работа проводится без взимания платы до границы земельных участков жителей области.
Как сообщили в региональном правительстве, на сегодня заключено 899 договоров на догазификацию. Это составляет более 45% от числа поданных заявок. К газоснабжению подключены уже 300 домовладений.
Заявку на догазификацию могут подать физлица, которые намереваются использовать газ только для личных, семейных и бытовых нужд. Населенный пункт, в котором проживают граждане, должен быть газифицирован, а земельный участок и домовладение — оформлены в собственность.
Источник RIA56
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

