КОРПОРАЦИЮ РАЗВИТИЯ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ЖДЕТ ТРАНСФОРМАЦИЯ
- Последние новости
- 29-12-2021 04:29
В связи с созданием особой экономической зоны в Оренбургской области будет трансформирована Корпорация развития. С 2022 года в ней появятся агентство по привлечению инвестиций и управляющая компания особой экономической зоны. Об этом сообщил руководитель Корпорации Никита Хилимончик.
В штате самой корпорации будут работать три человека. Она продолжит управлять уже имеющимися активами.
Никита Хилимончик возглавит управляющую компанию особой экономической зоны. В ее штате будут работать 19 человек. В агентстве по привлечению инвестиций будут трудиться 6 человек. Все три направления будут отдельными юридическими лицами.
Напомним, в Оренбурге и Орске появятся особые экономические зоны. Здесь будут организованы производства на льготных условиях. Работающие предприятия будут освобождены от уплаты налогов и таможенных пошлин. Это должно сделать площадки привлекательными для инвесторов.
Источник RIA56.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

