«Хочется больше, и это нормально»
- Власть и общество
- 29-12-2021 13:26
Денис Паслер, в завершении своей большой пресс-конференции, отвечая на вопрос руководителя регионального информагентства «Оренбуржье» Виолетты Григорьевой, подвел итоги уходящего года.
⁃ Сложно сказать, что меня все удовлетворило. Итоги сложно подвести, потому что они многогранны, касаются всех направлений деятельности и работы моих коллег. Всегда хочется больше и лучше, и это нормально. С каждым днём потребность эта возрастает. Но есть хороший задел для дальнейших системных решений. Эта экономическая база поможет решать задачи, которые ставит перед нами жизнь. У нас сегодня есть финансовая стабильность и обеспеченность - такого не было очень давно. А стабильность уже создает другую атмосферу для создания комфортной жизни, - отметил Денис Паслер, - Я хочу сказать огромное спасибо всем оренбуржцам. Потому что за всеми этими цифрами и результатами стоит огромный труд всех жителей Оренбуржья. Желаю всем здоровья - берегите себя и своих близких. Ведь нет ничего важнее жизни!
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

