Эпидобстановка по заболеваемости COVID-19 в Новотроицке остается напряженной
- Общество
- 25-02-2022 05:47
- Елена Ушакова
На заседании
городского оперативного штаба 24 февраля были озвучены актуальные цифры по
заболеваемости в Новотроицке.
Так, за прошедшие дни на 35% снизилось число жителей города с диагнозом COVID-19. На амбулаторном лечении находится 361 человек, еще 137 новотройчан лечатся в госпиталях. Отметим, что всего в трех госпиталях города занято 275 коек. Коронавирусной инфекцией также болеет 51 ребенок, что в два раза меньше, чем по состоянию на 21 февраля. Наблюдается и снижение заболеваемости ОРВИ среди детей и взрослого населения.
В информации от оперштаба также сообщается, что в Новотроицке полностью вакцинацию от коронавирусной инфекции прошли 38 120 человек – это 53,5% взрослого населения.
Последние новости
-
16-06-2026
В Оренбуржье отменили ракетную опасность
-
16-06-2026
Новотроицкие предприятия примут участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства
-
16-06-2026
Днем 16 июня в Оренбуржье ожидаются дожди, грозы, возможен град при жаре до +30 градусов
-
16-06-2026
Оренбуржцы могут принять участие во всероссийской онлайн-акции «Свеча памяти»
-
16-06-2026
В Новотроицке за незаконную тонировку стекол автомобиля водителю назначен штраф

