Гвардеец труда. Новотроицк

Турнир по боксу памяти В.Столярова прошел в Новотроицке

В Новотроицке состоялся Открытый городской турнир по боксу, посвященный памяти Заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Вячеслава Столярова.

В нем участвовали юноши 2010-2011 годов рождения разных весовых категорий. За звания сильнейших соревновались 75 спортсменов из Оренбурга, Орска, Бузулука, Новоорска, Светлого, Гая, Баймака. Новотроицк представляли воспитанники городских спортивных школ «Спартак» и «Юность». Всего - порядка двух десятков человек.

Наши земляки  показали достойные  результаты. Так, воспитанники тренера спортшколы «Юность» Мурата Ишаулова завоевали целый букет наград. Чемпионами стали  Нурман Нурмагамбетов, Лев Орехов, Данияр Атеев, Мират Иманбаев, Егор Бережнов, Михаил Кох. Вторые места у Сергея Крюкова, Владимира Батутина, Данилы Кислова, Александра Горбаня, Богдана Красуцкого, Матвея Гончарова, Савелия Демина, Александра Климантова. Никита Нацкин завоевал третье место.

Турнир по боксу памяти В.Столярова прошел в Новотроицке Турнир по боксу памяти В.Столярова прошел в Новотроицке Турнир по боксу памяти В.Столярова прошел в Новотроицке