Новотроицкий «Олимп» собрал лучших пловцов области

На базе городской спортивной школы «Олимп» состоялись значимые соревнования – Кубок Оренбургской области по плаванию и региональный  турнир по плаванию, посвященные Дню России.

В состязаниях приняли участие 347 спортсменов из Новотроицка, Орска, Оренбурга, Бузулука и Шарлыкского района.  Пловцы соревновались в нескольких возрастных категориях. Новотройчане, представители  спортшколы «Олимп», продемонстрировали высокое спортивное мастерство.

Ярослав Остроухов, выступавший в плавании вольным стилем, занял первое место на дистанции 100 метров и второе место на дистанции 50 метров. Матвей Шапиро стал третьим в комплексном плавании на дистанции 400 метров. Александр Шелемотов завоевал «серебро» на дистанциях 50 и 100 метров (плавание на спине). Виктория Рыбакова заняла второе место на дистанциях 800 и 1500 метров в плавании  вольным стилем.

Новотроицкий «Олимп» собрал лучших пловцов области Новотроицкий «Олимп» собрал лучших пловцов области Новотроицкий «Олимп» собрал лучших пловцов области