«Чёрным по белому»: в музейно-выставочном комплексе Новотроицка прошел мастер-класс по рисованию углем
- Обратная связь
- 28-07-2022 05:37
В музейно-выставочном комплексе, в рамках перспективного межведомственного проекта «Пушкинская карта», открылся мастер-класс по рисованию углём.
За прошедший месяц 37 детей разного возраста осваивали это творческое направление. Ребята учились рисовать углем животных, деревья, цветы.
Впервые мастер-класс по рисованию углем в музейно-выставочном комплексе прошел в мае этого года во время участия во Всероссийской акции Ночь музеев. Желающих порисовать углем было очень много. Не только дети, но и взрослые с большим удовольствием создавали свои первые черно-белые произведения. У некоторых получались настоящие шедевры.
Свои работы посетители забирали с собой в память о посещении музейно-выставочного комплекса.
0+
Последние новости
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX
-
17-06-2026
Соглашения о сотрудничестве Оренбуржья в сфере туризма подписаны на Международном форуме «Путешествуй!»
-
17-06-2026
В Оренбуржье расширили меры поддержки для студентов-ординаторов, заключивших договор об обучении в областным минздравом
-
17-06-2026
Сегодня, 17 июня, депутаты Законодательного Собрания Оренбуржья на своем заседании рассмотрят почти 40 вопросов

