В ОРЕНБУРЖЬЕ ДЕТИ ДО 7 ЛЕТ БУДУТ БЕСПЛАТНО ЕЗДИТЬ В ЭЛЕКТРИЧКАХ
- Последние новости
- 02-08-2022 09:54
Дети в Оренбургской области до 7 лет будут бесплатно ездить в электричках. Решение принято на заседании правительства региона, сообщает сайт газеты «Оренбуржье».
Напомним, что ранее правило бесплатного проезда действовало для детей до 5 лет. Теперь правительство Оренбургской области повысило возраст до 7 лет.
Отметим, что в настоящее время только в 48 субъектах Российской Федерации предусмотрена частичная стоимость оплаты проезда детей с пяти до семи лет. Им предоставляется скидка от 50 до 75 процентов от действующего тарифа. Где такой льготы нет, родители вынуждены платить в полном объёме.
Источник RIA56.
Последние новости
-
16-06-2026
В Оренбуржье отменили ракетную опасность
-
16-06-2026
Новотроицкие предприятия примут участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства
-
16-06-2026
Днем 16 июня в Оренбуржье ожидаются дожди, грозы, возможен град при жаре до +30 градусов
-
16-06-2026
Оренбуржцы могут принять участие во всероссийской онлайн-акции «Свеча памяти»
-
16-06-2026
В Новотроицке за незаконную тонировку стекол автомобиля водителю назначен штраф

