Орский хоккейный клуб «Южный Урал» занял второе место на турнире памяти Н. Парышева

Турнир по хоккею, посвященный памяти Николая Васильевича Парышева, состоялсянакануне  в Кургане. Соревнования проходили в один круг  и места были распределены в зависимости от набранных очков.

В турнире принимали участие 4 клуба Высшей хоккейной лиги – Орский «Южный Урал», Курганское «Зауралье», Челябинский «Челмет» и Верхнепышминский «Горняк-УГМК».

В первом матче орчане со счетом 5:2 обыграли «Горняк». Во второй игре орские хоккеисты уступили хозяевам турнира – 2:4. В заключительном матче «Южный Урал» проиграл челябинскому «Челмету» - 2:3.

Одержав 1 победу в 3 встречах, орчане заняли второе место в предсезонном турнире.