Спартаковцы выходят на мировой уровень

В республике Чувашия состоялся XIV Чемпионат мира среди кадетов, юниоров и взрослых и XIV Кубок мира среди детей по каратэ WKC. Количество участников соревнований, собравшихся в Новочебоксарске из 14 стран и 23 регионов России, превысило 1600 человек.

Новотроицк был представлен спортсменами из «Спартака», которые достойно выступили, продемонстрировав высокий уровень подготовки.

Так, Антон Кох занял третье место в возрастной категории 18+, а его воспитанник – Арсений Клочков – после побед в пяти поединках - стал Чемпионом Кубка мира в возрастной категории 6-7 лет.

В этой же возрастной категории выступал еще один воспитанник Антона Коха – Илья Булгаков, который, не заняв призового места, тем не менее, одержал три победы в шести поединках.

Спартаковцы выходят на мировой уровень Спартаковцы выходят на мировой уровень Спартаковцы выходят на мировой уровень