На «Кубке Феникса» в Волгограде – новотройчанки четвертые
- Спорт
- 01-11-2022 10:42
Команда юных баскетболисток Новотроицкой спортшколы №1 во главе с тренером С.Бузыненко участвовала в престижном открытом межрегиональном турнире по баскетболу «Кубок Феникса» в Волгограде.
Свою историю турнир ведёт с 2013 года и со временем становится всё популярнее. В сезоне 2022-2023 годов он проводится в городах России и Беларуси. В турнире участвуют более 180 команд юношей и девушек 11 возрастных категорий из 38 городов.
Новотроицкие спортсменки встретились с командами из Москвы, Самары, Мытищ, Волгограда, Ярославля. Было сыграно пять игр. Победу одержали в двух из них – с баскетболистками из Волгограда и Ярославля. По итогам соревнований новотройчанки заняли четвертое место из шести.
Полина Цуканова признана лучшим игроком турнира, Ульяна Давыдова вошла в символическую пятерку как лучший разыгрывающий.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

