Гвардеец труда. Новотроицк

Воспитанница спортшколы «Спартак» Алина Студенская стала бронзовым призером первенства мира

В эти дни  в Орле проходят чемпионат и первенство мира, а также международный фестиваль IASKF по всестилевому каратэ.

В нем принимают участие более 1600 спортсменов из 15 стран. Соревнования проводятся по трем группам дисциплин всестилевого каратэ – полный контакт, ограниченный контакт и полный контакт в средствах защиты.

В число лучших участников  вошла воспитанница новотройцкой спортивной школы «Спартак» Алина Студенская, которую тренирует Александр Иванов. Алина завоевала третье место в дисциплине кумите в возрастной категории 12-13 лет.